Противодействие экстремизму и терроризму

Антитеррористическая защищённость

Памятки по «Противодействию терроризму и экстремизму

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Документы министерства образовании и науки РД

В целях обеспечения мероприятий в сети интернет, направленных на профилактику и противодействие идеологии терроризма среди  несовершеннолетних, Хочу такой сайт

в МБОУ СОШ20 учащимися 8"б" класса был создан видео- ролик " Нет терроризму!"

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по плану мероприятий противодействия идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.doc (скачать)