Антикоррупционная деятельность

Приказ о назначении должностного лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об урегулировании конфликта интересов в МБОУ «СОШ № 20» г. Махачкалы.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация конфликта интересов.docx (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ «СОШ №20» г.Махачкалы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ "СОШ № 20".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ «СОШ №20».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка - Мы против коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антикоррупционного воспитания школьников на 2019-2024 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике МБОУ СОШ № 20.pdf (скачать) (посмотреть)