Год культурного наследия народов РФ

19.03.2022

2022 год будет посвящен культурному наследию народов России. Об этом говорится в Указе, который подписал Президент страны Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации.

«Решение было принято в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей», — говорится в документе.

05.04.2022г. в школьной библиотеке прошла выставка посвящённая теме: " Чудеса народных промыслов".
Хочу такой сайт

Приказ об утверждении Плана мероприятий по проведению Года культурного наследия народов РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по проведению Года культурного наследия народов РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Празднование 90- летия со дня рождения народного поэта Дагестана Фазу Алиевой

19.03.2022

Проведение внутришкольного конкурса на знание биографии и творчества  Фазу Гамзатовны Алиевой.